Начальные отношения с мужчиной

Олеся 01.09.2014

Здравствуйте, я Олеся мне 34 года встречаюсь с Вадимиом ему 39 лет отношения только на первоначальном этапе (букетно-конфетный период)...на данный момент он ходит в моря и находится в море я его жду...у меня такой вопрос...когда мы общаемся стала замечать в разговоре что он меня редко называет по имени все как то обращается ты да ты редко когда произносит мое имя хотя я постоянно произношу его имя с ним в разговоре....может быть на это не стоит обращать внимание...или как то можно аккуратно напомнить (что у меня есть имя)....но вреде человек взрослый должен сам как то понимать...мне допустим обидно....Подскажите как быть может быть не зацикливаться на этом???

Молярук Александр Валерьевич

Олеся, здорово, что Вы придаете значение мелочам еще на стадии ухаживания.

Не напомнить, а прямо так и сказать, Вадим, дорогой, мне очень приятно если ко мне обращаются по имени.

И обязательно сообщите как именно: Олеся, Алюся или Олесенька.

Александр Молярук (АнтиПанитолог, Сценарный аналитик) из Владивостока

Здравствуйте,Олеся.Только,если Вы будете проговаривать свои потребности вслух,человек будет знать,что вы хотите и как к Вам относиться.У Вас нет бегущей строки,которая будет его информировать.И он может совсем не знать того,что ,как Вам кажется,он должен знать.Это заблуждение.Обо всем говорите вслух.А,если эти слова сопровождаются чувством Вашей вины,то боритесь обязательно с виной.Иначе,никогда не построите комфортных для себя отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград