Слабая эрекция

Сергей 31.08.2014

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, у меня пропала эрекция, если сказать точнее при просмотре порно все отлично, но с девушкой всекак то странно, переодически член встает, но стремительно эрекция проподает. В последнее время около недели я стал замечать что головка члена имеет покраснение, иногда присутствует неприятное зжение,после того как помою половой оргон с мылом,зжение прекращается. Мне 20 лет и

эта ситуация меня очень пугает, очень надеюсь получить от вас более конкретный ответ,подскажите пожалуйста может стоит пропить какие либо антибиотики или мази.Заание огромное спасибо

Здравствуйте Сергей!

Вы обратились немного не по адресу. Некоторые интимные проблемы психологи помогают решить. Но у вас явно идет физиология - покраснение, зад, жжение. Обязательно обратитесь к доктору. Проблема может решаться на раз при своевременном обращении.

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ