Приступы агрессии. Что делать?

Юлия 31.08.2014

Здравствуёте. Помогите мне пожалуйста. у меня очень часто случаются приступы агресси. Иногда спорим с мужем, я начинаю злится всё больше и больше, дальше начинаю сильно орать, дальше слёзы... Часто бывает, что и причин особых нет. Что делать?

Яровая Лариса Анатольевна

Юлия, добрый день.

  Причины у Вашей агрессии есть. Только агрессия, скорее всего, не связана с Вашим мужем, а имеет другую природу, более раннюю. Можно предположить, что у Вас внутри накопилось большое количество негативных чувств, которым Вы не давали возможности проявиться. А их много, и они требуют выхода. И Вы нашли такой способ освобождаться от них - выплескивать их на мужа.
  Выбирайте для себя психолога и обращайтесь за консультацией. Специалист поможет Вам разобраться в себе, понять, на кого Вы злитесь на самом деле, проработать и освободиться от негативных чувств.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва