Почему он так себя ведёт?

Наташа 30.08.2014

Года три назад познакомилась с парнем, полюбила сильно. отношения длились недолго, всего лишь пол года, интимной связи не было. он ушёл к другой,я не стала ничего предпринимать, но любила и смотрела на ситуацию со стороны.через некоторое время мы стали снова общаться как друзья, у него сменилась девушка. так получилось, что эта девушка залетела от него и ему пришлось на ней жениться. наши с ним дружеские отношения переросли во что-то большее. мы периодически стали встречаться и по сей день это продолжается. в основном видимся, когда он с женой ругается, а ругаются они часто, она с ребёнком живёт практически не с ним,а со своей матерью. наши с ним встречи не доходят до интима. по началу я его не подпускала к себе, так как я считала, что этот процесс должен происходить после свадьбы, он пытался соблазнять меня и добиваться этого от меня. спустя время я поняла, что хочу с ним чего-то большего, чем просто поцелуи и объятия. меня даже не останавливает то, что он женат. меня влечёт к этому человеку очень сильно. мы часто общаемся на интимные темы, он изливает желание, что хочет заняться со мной любовью, но как только дело доходит до встречи он не приходит, он находит любые поводы. я даже перестала первая заводить о встречи разговор, он сам первый предлагает,говорит, что очень хочет меня, но и опять же не приходит, делает вид, что занят. он может проводить время с друзьями где-то, но не со мной. я не знаю что мне делать, как быть. зачем он держит таким образом меня, к чему все эти откровенные разговоры с его стороны, когда это не доходит до дела. я устала каждый раз надеяться, что сегодня он придёт как и обещал. помогите разобраться в этом, пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый вечер Наташа. Возможно ваш парень "динамо". Это значит, что он не хочет нести ответственность за тех кого "приручает". Ему так удобно иметь отдушину в виде вас - нет секса -  нет брака и детей. Есть только мечтающая девушка и живущая где- то в облаках и грезящая о "нем единственном и неповторимом". Ему это очень льстит. Но подумайте о своем будущем...Поставьте ему условие либо вы будете вместе либо пусть освободит место для другого.

Желаю удачи!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Гревцева Елена Анатольевна

Какая же вы умница, что полгода удерживались от интимной связи. А сейчас, когда бастион пал, мужчина медлит. Как же вам везет!!! Бегите от этого мальчика( это не зрелый мужчина, а безответственный ребенок) и благодарите Бога, что он вам так помогает: не даёт связаться с проблемами и нести их по жизни. Радуйтесь, храните целомудрие и ищите своего мужчину, свою половинку))) А  держит не он вас, а и вы его. Ведь кто вас заставляет эти отношения поддерживать?! Как будто от вас ничего не зависит?!Стоит одному отпустиь конец, другой его не удержит. Цените себя, вы достойны большего. Любите себя и не разменивайтесь на меньшее, чем любовь  и верность до гроба)))

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск