Как избавиться от зависимости и начать жить?

Инна 30.08.2014

Мне 43 года. развожусь с мужем и порвала с любовником. Как начать жить заново и не впасть в зависимость от мужчины? Как научиться жить в ладу с самой собой? Как найти себя? И что ещё не поздно?

Здравствуйте.Ирина.Еще ничего не поздно.Лад с самой собой гарантирует только высокая собственная ценность.Она гарантирует самодостаточность и внутреннюю гармонию с собой и миром других людей.Восстановите свою ценность-получите и все остальное.Лучше всего,привлечь в помощь не медицинского психотерапевта.Я также работаю в этом направлении.Обращайтесь,и Вы получите новые стратегии управления своей судьбой,отличной от сегодняшней.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград