Жена хочет разойтись

айвар 30.08.2014

Здраствуйте .

вот и я дожил до такого момента жена хочет разойтись.

вместе уже 8 лет познакомились у неё было 2 детей .прожив два года поженились.жили как все ругались мирились.и вот настал момент она замолчала спросил что случилось сказала что хочет разойтись.после недели молчания всётаки добился поговорить сглазу наглаз.до этого написала в интернете очень много неприятного но частично правду.вчера поговорили разабрали собравшийся клубок по ниточкам я согласился что часто был не прав . докапывался до детей по мелочам повышал голос а ей хотелось тишины и спокойствия .но и уменя были свои притензии нехватка любви секса она сваливала что ей нехочется потому что я кричу и не меняюсь после очередного скандала.

вчера после разбора клубка длинною лет в пять и неделного её молчания очень многое понял что был не прав .но она всеравно нехочет мерится.так и живем в одной квартире спим по разным комнатам пока дети у бабушки когда дома то в одной постели . вот и посоветуйте что делать как жить дальше...

Овсяник Людмила Михайловна

Раз поняли ошибки - включайте свой кратив и завоевывайте свою женщину.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Айвар, пока Вы видитесь со своей женой, пока у Вас есть возможность общаться с ней и ее детьми, у Вас остается возможность показать и доказать своей жене, что Вы все поняли, что готовы поддерживать ее, заботиться о ней, готовы любить ее детей.
Да, сейчас это делать очень сложно - навряд ли первый же Ваш шаг навстречу Вашей жене вызовет ее улыбку или благодарность - у нее накопилось слишком много обид на Вас. Поэтому очень важно не опускать руки, а верить, что Ваша любовь сможет разжечь те уголечки, которые, увы, остались от Вашей прежней любви.
Можно: готовить еду, оставлять приятные записочки, делать какую-то работу по дому, сводить детей в парк или кино.... Возможностей много, главное - ваша решимость и готовность любить в действии, а не только на словах.

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков