Ревность к мужу, что делать?

Юлия 30.08.2014

Как побороть ревность? очень сильно ревную мужа без повода!от этого сильные скандалы,нервы!помогите пожалуйста!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия,  загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Юлия, если случится то, чего боитесь - какая выгода Вам будет? Подумайте над этим.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Юлия, ревность без повода часто возникает у людей неуверенных в себе, как известно. Более того, подобные казусы свидетельствуют об отсутствии внутреннего согласия. В чем именно Вы не уверены? Какой аспект Вашей личности или внешности, отношений с мужем Вам кажется наиболее уязвимым. Подумайте...

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара