Я ей предлагаю помощь, а она отказывается

Роман 30.08.2014

Все началось замечательно, она сама начала проявлять ко мне чувства, у меня как таковых чувств не было сразу, у меня и отношений то серьезных не было и в этот период я хотел достигнуть больших высот в работе, но завязались отношения. У неё 2е детей я имел какие то деньги но не было постоянного дохода, деньги я рассчитывал только для себя на определенный промежуток времени пока не начну иметь стабильный хороший доход после окончания обучения. Мы начали встречаться я стал у неё ночевать, давать денег, кормить их и вроде все было хорошо, но деньги начали заканчиваться и мне пришлось идти работать на 1-2-3 работах... и она начала говорить зачем я ей такой нужен если меня постоянно нет или я прихожу когда она уже ложиться спать, но когда я не даю денег на что то так как их нет или они необходимы для погашения её кредита через 1 неделю она обижается, я во всем виноват, все что бы она не делала она считает это правильным , а все что я не делаю так как она хочет это все не так, так я ей и говорил пусть объясняет как она хочет я буду подстраиваться. Жили , ругались, расходились , сходились, и настало такое время когда все ей говорили идти на работу так как она уже год не работала, жила за счет других, она выбирала работу и выбрала нормально оплачиваемую но с не очень удобным графиком 2на 2 а то и 3 на 1 в отпуска других сотрудников, теперь она на меня злиться за то что я её уговорил работать, я не понимаю на что злиться ... я ей предлагал работку не пыльную и всегда рано бы дома была , но она не захотела ... выбрала ту трудную, теперь она дипресует , выливает на меня всю злость что только возможно , как видит меня так вообще боюсь уже что то сказать так в её глазах я какой то глупый и с глупыми вопросами всегда ... я ей предлагаю помощь а она отказывается а потом говорит а чего ты не помогаешь ? .... а если я беру все в свои руки так она чуть ли не матом меня шлет ... вот я вообще запутался ... не знаю что делать ...

Овсяник Людмила Михайловна

Роман

о когда я не даю денег на что то так как их нет или они необходимы для погашения её кредита через 1 неделю она обижается, я во всем виноват,

Манипулирует Вами Ваша женщина. Подумайте об этом

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Роман.

Соглашусь с Людмилой Михайловной. Женщина использует Вас. К сожалению, такое иногда случается. Мне показалось, Вы вкладываете искренние чувства, стремитесь помочь, но, они не нужны. Возможно, для Вашей женщины главным скрепляющим Ваши отношения звеном, является некий расчет.

Афанасьева Юлия Дмитриевна, психолог г. Ухта