Отношения с парнем

Аня 29.08.2014

У меня есть парень встречаемся с ним почти 6 месяцев, недавно узнала что он мне изменил! Он извинялся просил дать ему шанс итд... Он отдал страницу в соц.сетях своему другу якобы, а себе создал новую... Мне кажется он опять врет!

Здравствуйте, Аня. А в чем Ваш вопрос ко мне? Если хотите дать парню шанс, дайте. Не хотите - не слушайте его извинений. Если решили посвятить свою жизнь слежке за парнем и потерять при этом много хорошего времени, которое Вы могли бы уделить более приятным занятиям, то теряйте. Ваша жизнь - в Ваших руках. Можно было бы Вам тоже завести себе другую страницу в соц.сетях и познакомиться с обоими парнями от имени другой девушки, завоевать их любовь и после этого "продинамить". Может быть, тогда Вы поняли бы, что Вы наверняка представляете собой интересную девушку, которой не пристало переживать из-за парней, которые Вам изменяют. Всего Вам доброго.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак