Я изменил жене! Как восстановить отношения?

Алексей 29.08.2014

Доброго времени суток! Я изменил жене и об этом очень сожалею!Мне 25, ей 24! Работаю гослужащим. Женаты почти год, до этого встречались почти 3 года! Жили в своей квартире, была машина! Одним словом старт был нормальным! Я ее очень сильно люблю! но как то все пошло на перекосяк! На роботе никак не получал повышения (кандидатуру мою дважды рассматривали, но роста не давали). С моими родителями сначала общались нормально, но потом общения скотилось до нуля. Начались проблемы с деньгами.

Начну наверное с родителей: они меня очень любят и как остальные другие родители желали мне только лутшего. Моя будущая жена им не понравилась изначально, но меня это не останавливало, я хотел быть только с ней!Отец постоянно говорил - не спеши женится, осмотрись по сторонам, успеешь найти еще упряжку для своей шеи. Мать была просто не довольна моим выбором - и при каждом случае винила мою жену у всех бедах. Вроде как даже ходила розпускала слухи, что она мне не подходит и вобще она никакая. Я сначала пытался поговорить с ними, обьяснить что я свой выбор не поменяю и хочу быть только с ней. но потом понял что это безполежно перестал, но всячески ограждал жену от родителей и тех слухов что разносили люди. Современем оно к ней дошло, у нас начались скандалы по этому поводу, но мы старались не обращать внимание на это. Потом я перестал общаться с отцом (посорились) и не могли найти общего языка долго. Мы не звонили друг другу, старались не пересикаться. Естественно я за это очень переживал, мучился, но подойти так и не смог к нему прояснить. Постоянно держал все в себе. Жена это видела и всячески пыталась нас помирить, но без результата. У нас с отцом похожие характеры, мы оба не решались подойти поговорить и выяснить. Боялись наверное. Часто ссорился с женою когда она начинала меня подталкивать на разговор с отцом. Потом отходил и просил прощения. Это было чуть ли не темой №1 в нашей маленькой семье. Я старался избегать разговоров про это, а она видела как я мучаюсь пыталась помочь.

На роботе у меня всегда было отлично, сначала одно повышения потом другое.Все шло как ни когда лутше. Потом из за ситуации в стране перестали платить зарплату на 4 месяца а потом и вообще урезали. Доход семьи стал меньше. А у меня еще и сесии (получал второе образования)финансово было тяжело. До родителей не обращался, так как боялся чтобы они не подумали что я люблю их только за деньги. Жене приходилось работать больше, и я всячески старался находить какие то подработки. Были моменты когда мою кандидатуру дважды рассматривали на повышения. И когда мне отказывали, это меня очень убивало морально. я говорил жене за это. Но все равно оно нагружало меня еще больше. Я потерял какой то интерес ко всему. Перестал интересоваться женою, перестал ее хотеть и занятия сексом свелось чуть ли не до одного раза на месяц. Все нагнетало. Потом поехал на последнюю сесию в другой город. Ждал окончания этой учёбы как чуда, поскольку там постоянно требовали за все платить деньгами, которых и так не было. Попав туда я жил в общежитии и начал замечать что как то сильно начала ухаживать за мною одна моя одногрупница. начала писать, звонить, всячески старалась выйти со мною на контакт. Одним словом начала за мною упадать, хотя и сама прекрасно знала что у меня есть жена и мы с ней счастливы. у нее тоже был парень, но на тот момент он был в долгой командировке. Одним словом ее напористость снесла мне голову и я поехал к ней, но только с одной целью переспать. приехал и переспал! В постеле равных ей нету. После этого я сказал ей что я жалею за то что мы сделали и больше этого не хочу. Хотя мне она начала чем то нравиться, появилась симпатия. Но не больше. Она не прекращала за мною упадать. Я уехал домой и старался об этом не споминать, забыть как страшный сон. Меня мучала совесть но жене так и не признался. Потом она снова начала за старое писать, звонить и должен сказать очень нагло. Современем я начал скучать за тем сексом и хотел оставить для себя вариант на потом. Мы переписывались с ней и в одном из сообщения я написал ей что начинаю влюбляться. Отправил и пожалел,корил себя за то что нахрена я все это делаю. Набрался храбрости, позвонил сказал что в чуствах к ней ошибся, что люблю только свою жену. Попросил не звонить мне больше и не писать. Но это ее не остановило,она названивала и писала. я не отвечал.я удалял сообщения от нее и молчал. Потом моя жена взяла мой телефон и нашла сообщения от нее, которые я просто забыл удалить и то сообщения где я написал что влюбляюсь. Это был взрыв в нашей семье. Я признался во всем и мне стало легче! но только не жене!у меня был просто шок и стрес, все вместе. Я стрался с ней поговорить,но меня слушать не стала она. Сказала выбраться с дома и забрать свои вещи, а сама ушла к подруге на ночь. Я просил ее простить меня, говорил что каюсь, что сожалею что так получилось. Просил не подавать на розвод, дать мне шанс, на колени падал и т.д. Но она ушла. поставив ультиматум за ночь выбраться. я не хотел, я не мог даже думать про это, но понимал что накосячил начал собирать вещи. Ушел жить к родителям. Потом понял что нужно было не уходить, а остаться и не вестись на провокацию. Зглупил. Целую неделю я пытался наладить контакт: заежал к ней на роботу - просил прощения, по телефону просил прощения, письма писал ей,смсками закидывал,умалял не подавать на розвод, просил подумать,откинуть эмоции.Родители ей тоже самое говорили не спешить с розводом,хорошо подумать. Но вроде как пообещала не подавать пока. Я всю неделю за ней бегал умалял и просил прощения. Но потом позвонив в один день попросил встретиться, она отказала и просто высказала мне все что у нее накопилось за 4 года. Больше после этого мы не виделись, она просто не хочет меня видеть. Но все же удалось выпросить возможность писать ей смс. Сказала что могу ей писать, но видеться мы не можем, я ей противен. Я писал ей каждый день, о чуствах своих, о любви каялся и сожалел что так вышло. Но без результатно. Она не отвечала, удалила все фото в контакте наши, убрала статус перестала отвечать на звонки. Я просил прощения везде, и при друзьях (как это стыдно не было) и при родителях...везде, где только можно. На следующий недели я узнал что она заболела, пошел в магазин накупил ей фруктов которые она любит и передал через ее подругу.От меня то она все равно их бы не взяла. Думал и там не возьмет. Попросил не говорить что от меня. Но подруга жене сказал и та без всяких взяла. Потом позвонила мне поблагодарила за них, мы с ней спокойно поговорили, я поинтересовался ее самочувствием а она моим (ну так как мне скоро ложиться на операцию и я сейчас прохожу курс лечения). Сказала что пока на развод подавать не будет,будет видно. я ей сказал,что буду бороться за нашу семью. сейчас пишу ей каждый день, волнуюсь за нее, шлю цветы. Но она не отвечает. Скоро у нас годовщина, снял для нее видеоклип о нас,где признаюсь в любви, сделал подарок с сотней причин за что я ее люблю. Надеюсь это хоть чуточку поможет подтолкнуть ее в мою сторону, даст ей возможность понять что я люблю только ее. Посмотрим. Прекращать бороться я не хочу и буду бороться за нашу семью. Но как мне сделать правильно,чтобы доказать что я люблю только ее, не знаю. Надеюсь вы мне поможете разобраться в данной ситуации и подскажите как исправить свою ошибку. Понять что у нее сейчас на уме?

Овсяник Людмила Михайловна

Алексей

и буду бороться за нашу семью.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск