У мужа зависимость к игре Дота

Виктория 29.08.2014

Здравствуйте,Мой муж Константин месяц назад начал играть в компьютерную игру Дота2,с тех пор я не могу его от туда вытянуть! он мне сначала обещает что не будет играть если я дома,потом нарушает обещания,в наказание он сказал что будет делать всё что я захочу в итоге устает и не делает,он не работает.У нас сыну 2 месяца,не помогает,играет и все тут!он не признает что у него мания к этой игре говорит что может и не играть,но играет каждый день и не по раз,пожалуйсто помогите,что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Виктория. У мужа зависимость и прежде всего у него должно появится желание избавиться от нее. К сожалению любые попытки убедиить безрезультатны. С ним должен начать работать психолог. но опять же будет положительный результат при его желании. Рекомендую прочитать мою статью по этому поводу -Мифы, в которые веря..., я в ней описал по поводу помощи других. Будет желание. обращайтесь, могу реально помочь. при его желании. От всей души. желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу