Мучает мания преследования

Регина 29.08.2014

Добрый день! Меня мучают "тики" по телу, ощущение что это "Воздействия из вне" например, утром вставать на работу нужно, а я еще валяюсь, не встаю сразу и тут меня начинают "Будить" воздействиями в виде тиков...или просто сижу и думаю о чем то или чем то занимаюсь, и опять эти тики....даже подергивания ног бывает...но нет ощущения что это идет от моего организма, а чувство что из вне откуда-то...пила разные лекарства, но ничего не помогает, видимо поэтому, кажется что я под постоянным присмотром. настроение хреновое от всего этого...мне 34 года, началось "это" лет 10 назад, лежала даже в больнице специфической, но до сих пор не проходит. когда настроение хорошее, могу не замечать этих тиков, или их не бывает, а иногда, если хочется побыть одной, просто полежать, по думать, то "они" тут как тут, и начинается истерика сразу у меня, настроение падает. Что делать? Работаю менеджером по продажам в небольшой организации, вожу машину, не замужем, детей нет

Летучий Игорь Анатольевич

Регина, здравствуйте. Буду перед Вами предельно откровенен и хочу Вас избавить от иллюзии. ПРоблема накапливалась не один год и ее надо начать решать с психологом на личном приеме или онлайн. Самостоятельное реешение проблемы может только навредить. Обратитесь к психологу на личный прием или онлайн и начните РЕАЛЬНО решать проблему. Надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу