Проблемы с мамой молодого человека

Алена 29.08.2014

Здравствуйте! У меня такая история! Мне 36 лет уже год встречаюсь с молодым человеком на 15 лет младше меня. Мы очень сильно любим друг друга но его...

мама категорический против меня.Для него мнение мамы очень важно! Мы и расстаться не можем потому что не представляем жизни друг без друга и против мамы он не может пойти! Подскажите пожалуйста как нам быть что нам делать?

Заиграева Наталья Вячеславовна

Здравствуйте, Алена! Ваша ситуация в последнее время не редкость. Мужчины в настоящее время все чаще оказываются подростками (согласитесь, если для мужчины слово мамы является приоритетным, то о самостоятельности речи идти не может) - это один вариант. В таком случае попробуйте ответить себе, Вам нужен мужчина или сын? Другой вариант, если Ваш избранник во всех вопросах проявляет самостоятельность, а вот против мамы пойти не может, или говорит, что не может. Часто случается, что прикрываясь мамой, женой, ребенком и т.п. мужчина просто не хочет ничего менять и брать на себя ответственность за новые отношения. Какой вариант Ваш, мне трудно сказать, но в любом случае - это ВАША проблема, которую лучше решить с профессионалом, чтобы потом не чувствовать себя обманутой.

Вы можете узнать здесь http://salve51.ru/pages/marrige чуть больше о мужчинах  или записаться ко мне на  skype-консультацию

С уважением, Заиграева Наталья Вячеславовна,коуч,психолог г. Мурманск