Хочу разобраться во всем

Ирина 29.08.2014

Жила с парнем, все было хорошо, клялся в любви, носил на руках..в последнее время отправил к родителям и не хочет принимать обратно.. я унизилась выпросила последний шанс..но он сказал не любит , но чтобы я все равно приехала и мы попробцем..разговаривает ужасно.

Несвитский Антон Михайлович

Так бывает, когда уходит влюбленность. Почитайте об этом и примите решение ВМЕСТЕ. Если он не захочет строить отношения - вряд ли вы сможете сделать это в одиночку.

http://zerkalodushi.org/true-love

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype