Проблемы в браке

Наталья 29.08.2014

Мужа часто не бывает дома.а когда приедет с работы всегда всем не доволен.я сижу дома в декрете.он очень часто говорит что я то полная то не красива выгляжу.то еще что не будь то сказал что вроде не любит и в сексе все не очень вот как то так.все ему не нравиться.я иногда думаю может есть у него кто-то.с момента нашего брака прошло 7 лет и все эти года он мне говорит о разводе знает что мне с 2-я детьми идти некуда я сирота вод так и издевается а я не могу уйти я его люблю и жизни без него не вижу и он это знает.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Наталья!
Вы правильно заметили -

Наталья

я его люблю и жизни без него не вижу и он это знает.

И поэтому позволяет себе по отношению к вам очень многое, несмотря на то, что Вас это ранит. До тех пор, пока Вы не начнете замечать в этой жизни не только его, но и себя, а так же любить и уважать, так и будет.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы