Как понять: какое отношение ко мне у мужчины?

Алена 28.08.2014

Доброго времени суток! Мне 21 год. У меня такая ситуация: Познакомилась с молодым человеком,просто общались с ним, потом он выражал симпатию ко мне. Но в какое то время, когда начало все заходить дальше, он сказал мне, что я слишком хороша для него и дальше дружеского общения лучше не заходить. Но меньше мы общаться не стали и он говорил что скучает по мне, хочет увидеть. Мы видимся с ним иногда, но потом он пропадает. Может не звонить и не писать по недели две и продолжается это в течении 6 месяцев. Мне он очень симпатичен! Но я его не понимаю. Прошу подсказать как мне быть дальше. Прекратить с ним общение или как то добиваться внимания?!

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Алена!

Отношения между мужчиной и женщиной, это не борьба и не достижение рекордов, а просто диалог, повседневное присутствие друг друга. Что будет дальше после того, как добьетесь его? Подумайте!

Алена, если возникнет желание продлжить диалог, буду рад!

Всего наилучшего, Алена!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге