Как жить дальше?

мария 28.08.2014

Мы с мужем вместе уже четыре года за это время случалось всякое мы конечно и ссорились и расходились как это бывает во многих семья но в общем жили мы хорошо , он работал бывало что выпивал но немного в меру. я тоже работала и зарабатывала довольно таки не плоха. примерно 1,5 года назад я ушла в декрет у нас родился мальчик и мы были счасливы но мое счастье продлилось не долго , сначала муж начал пить запоями, затем бросил работу начал мне изменять буквально у меня на глазах, после каждой попойки начал меня избивать обвиняя МЕНЯ в изменах при чем без всяких обоснований с учетом того что я из дома практически не выхожу, а если и выхожу то только с ребенком. я просто уже устала от всего этого, уйти и оставить ребенка без отца или остаться и терпеть все это ради ребенка? я не знаю мне просто хочется умереть чтобы не видить всех этих унижений и издевательств

Овсяник Людмила Михайловна

мария

уйти и оставить ребенка без отца или остаться и терпеть все это ради ребенка?

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск