Как себя вести с неадекватным человеком?

Bhbyf 28.08.2014

Добрый день. В нашем доме живет неблагополучная семья. Одна из ее членов неадекватно себя ведет. Утверждает, что мой сын изнасиловал ее внуков. При встрече начинает кричать оскорбления и угрожать. Я пробовала говорить с ней, но бесполезно. Игнорирование тоже ни к чему не привело. Она начинает кричать вслед. Помогите, пожалуйста, что мне делать, как себя вести при встрече с ней. Спасибо.

Загниборода Федор Михайлович

Добрый вечер, Bhbyf !

Постарайтесь все таки не обращать внимание на крики. Если совсем не в моготу, обратитесь к участковову, для защиты чести и достоинства.

По весне и осени, у людей данной категории начинается обострение, так что, относитесь к этому спокойно.

Всего хорошего, Bhbyf!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге