Как поступить и что делать?

ира 27.08.2014

Начну с того что я не доверяю родителям ! во всем. Если что - то случиться я предпочитаю одной в одиночестве решить проблему . С родителями конфликты происходят очень часто . Я не могу им ничего рассказать потому что боюсь что они начнут шутками отмахиваться от моих проблем так происходит всегда . Мне кажется что они во мне видят одни недостатки а достоинства в других людях и поэтому меня всегда с кем то сравнивают ! Не знаю может это просто фигня но мне очень обидно! Иногда кажется что скоро я сойду с ума ! Если я хочу выговорится и поплакать я закрываюсь в комнате и шепотом кричу плачу разговариваю сама с собой но чтобы никто не услышал . Родители у меня хорошие у меня есть многое чего нет у других детей и я им благодарна. Но мне кажется они никогда не хотят уделять время на мои проблемы мне кажется они просто отмахиваются от меня если я им скажу что у меня стресс мама ответит хватит выдумывать а папа может даже немного посмеяться . У меня боязнь полетов у меня хватило духу сказать это маме. И она ничего не сделала. Я пишу это вам потому что у меня больше нет сил сдерживать себя я хочу плакать очень часто задумываюсь о том чтобы повеситься . Но я трусиха и поэтому это только мысли , надеюсь вы не отмахнет от меня и поможете ведь я больше не знаю к кому обратиться . ИРА 15 лет

Овсяник Людмила Михайловна

ира

Начну с того что я не доверяю родителям ! во всем.

Ира,  згляните сЮДА   и помните - мама и папа любя Вас и Вы их любите.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск