Как помириться с женой?

Андрей 27.08.2014

Я проживаю в России, жена в Караганде. Она с тремя детьми гостила у меня в Междуреченске.Мне 40 лет ей 38.Я работаю на шахте, начальником подземного участка, она домохозяйка. Двое детей- супруги, младший наш совместный.Поругались, она уехала назад домой. На контакт не идёт. Вина моя,я признаю.Пишу ей, звоню не отвечает. Приехать, решить проблему на месте не могу, на работе напряжённый график.Что делать не знаю.Мы любим друг друга, но в этот раз перестарались оба.

Овсяник Людмила Михайловна

Пошлите ей телеграмму .Старый проверенный способ достучатся до человека.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Чемерис Ольга Валентиновна

Андрей , можно  написать письмо , признав все свои ошибки " я проанализировал наши отношения и понял , что был не прав ,благодарю тебя за то , что ты не звонишь и не пытаешься  со мной выяснить  отношения .

Мне это помогает себя менять...благодарю тебя еще раз за терпение  по отношению ко мне."

 Письмо отправьте , но ответа не ждите , займитесь делом и зарабатываением денег.И действительно начните себя менять , хотя бы почитав необходимую литературу по общению.

Когда вы потратите всю свою энергию на зарабатывание  финансовое благополучие вырастет,и женщину заинтересовать будет значительно легче.

 С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Андрей здравствуйте!

Вы люди взрослые и скорее всего рассчитываете оба на что-то большее чем извинения и очередное примирение.

Если такие ситуации не редкость для вашей пары, предложите супруге диалог. Диалог о том: Как мы можем решить проблему. Подумайте вместе какие мероприятия, шаги могут дать должный результат.

Признайте существенность конфликта, серьезность поводов для скандала и приготовьтесь удабривать, холить и лелеять ваши отношения. Перестаньте играть в отношения, начните заботиться о них.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.