Прошлое, или настоящее?

Мария 27.08.2014

Здравствуйте! У меня случилась странная ситуация, после которой я запуталась. Мне 20 лет. По гороскопу я весы. У меня есть молодой человек, ему 25 лет. Мы встречаемся почти 3 года. У нас было все хорошо, пока я не изменила ему со своим бывшим. Бывший был моей первой любовью, чувства к нему были настолько сильными, что я начала думать не возвращаются ли они. У меня к нему очень теплое отношение. Но у него есть девушка, просто он захотел меня. По своей натуре он ловелас. Он так же продолжает поддерживать общение со мной. Но что мне делать со своим молодым человеком? Теперь у меня полная не уверенность в нём. Сможет ли он сделать меня счастливой, как мой бывший. Мой МЧ предложил нам жить вместе, я раньше безумно этого хотела. Теперь же после всей сложившейся ситуации у меня панический страх. Меня не покидают мысли о том, что мой МЧ это не последний мужчина в моей жизни. Когда я общалась с моим бывшим, у нас были темы для разговоров, ни к чему не обязывающие слова, действия. Мы смеялись, шутили. А с моим МЧ такого последнее время не происходит. Помогите, пожалуйста, мне разобраться в себе!

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Мария.

На первый взгляд запутанная история.

Но если подумать, что вы хотите?

  1. Страсти? Эмоций? Праздника?

  2. Семейной жизни? Детей? Стабильности? Уверенности в будущем?

Мария, если для вас подходит все что касается первого пункта, то выбирайте бывшего парня. Страсти, эмоции вам обеспечены.

Если вы хотите замуж, семью, детей, то вам нужна стабильность, уверенность в будущем и вам это может предоставить ваш второй мужчина. И он это уже доказывает тем, что замуж пока только он зовет.

Первый ваш мужчина замуж вас не зовет, захотел секса, позвал вас, вы и прибежали. И будете бегать, Мария, еще очень долго. Скажем в 35 лет очнетесь, что семьи то нет и сил любить другого тоже нет. Обычно такие парни и создают семью, то они не стабильны, не семейные, живут своими собственными интересами.

Выбирать вам, Мария. Смотрите в будущее и выбирайте.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психоаналитик, Алматы

Настоящее и будущее !

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза