Как выйти из депрессии?

Екатерина 26.08.2014

Я поняла, что я сама по себе такой человек, который любит накручивать и меня это очень беспокоит. Я все это понимаю, но не могу отвлечься никак. Пробовала читать, что то смотреть, увлекать себя делом. Но эти мысли такие громкие в голове, что ничего не могу делать по мимо того как думать и накручивать. Я владею таким самовнушением, что мне самой от этого плохо. Никак не могу переубедить свое подсознание. Лучше бы я умела убеждать других. И еще. Не могу выйти из депрессии. Это какой то замкнутый круг. Я хочу и знаю как выйти из нее, но мне не хватает сил бороться с ленью.Не могу и не умею себя мотивировать.

Екатерина!

Все ваше сообщение - яркий пример негативного мышления, помноженного на эгоцентризм и энергию!

Проделайте простое упражение - каждое предложение перефразируйте и измените так, чтобы изменить смысл на позитивный.

Похвалите себя за свои способности к лени, найдите в ней хорошие стороны. Те ,которые вы сможете использовать - и используете, но просто не замечаете этого, - в своей жизни!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти