Я чувствую, что пропадаю

Иван 26.08.2014

Здравствуите.Меня зовут Иван,мне 24 года.В общем у меня такая проблема.В прошлом году я потерял всё.От меня ушла девушка,потерял работу,украли документы,и не стало денег что-бы снимать квартиру.Я потерял веру в себя.я уже пол года не могу сдвинуть себя с места и начать всё заново.У меня нет родных,родители бросили в 14 лет.Нету ни откуда поддержки.даже поговорить об этом не с кем.Встретил девушку,она сейчас живёт в другом городе.в начале было всё хорошо,понимание и взаимность.а сейчас она почему то отдалилась,перестала мной интересоваться.От этого мне ещё хуже.Она мой самый близкий человек,и я её сильно люблю.В общем я не могу собраться,я уже не во что не верю,и мне ни что не интересно.Это меня очень пугает,и плюс ко всему убивает одиночество.я не знаю что мне делать.Я чувствую что пропадаю.

Овсяник Людмила Михайловна

Не пропадайте, Иван. Для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Иван

не могу сдвинуть себя с места и начать всё заново

И загляняните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Иван!

Понимаю Вашу ситуацию, сочувствую, и не смотря на это рекомендовать Вам ничего не стану? так как на мой взгляд, Ваша ситуация классический случай для работы по методу семейных  расстановок Берта Хелленгера.

Очень Вам рекомендую найти специалиста практикующего в этом методе и обратиться к нему. Почитайте в интернете о этом методе, что бы появилась ясность, ролики посмотрите.

Или можете ко мне обратиться, я практикую в этом направлении.

У меня есть 30 минутные бесплатные консультации по скайпу, звоните задавайте вопросы, с удовольствием отвечу и проконсультирую.

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск