Не могу справиться с тревожными мыслями

Наталья Сергеевна 26.08.2014

Здравствуйте. Суть моего состояния в том что не могу избавиться от тревоги за здоровье своих близких и разумеется свое.Мне 34 года, в прошлом году я тесно познакомилась с паническими атаками пробовала работать с психологом, но это меня затигивало ,легче не становилось,и конечно удовольствие не дешовое-пол года хождений результатов 0.Я обратилась к психотерапевту-там все просто -таблетки в руки и 8 месяцев теропии- вроде все прошло, теперь снова. Даже и не знаю нето опять за таблетками идти, не то все-таки эту больку в голове можно как то вылечить.Возможно найдется психолог который работает именно со страхами.Если есть у кого-небудь какието идеи или мнения пож отзовитесь.С уважением Наташа.

Уважаемая,Наталья.

Возможно в вашем случае,требуется иной подход.Так бывает, что человек не сразу находит психолога, работа  с которым приносит основательные,желаемые изменения. Особенно если,проблемы накапливались,отрицались.

Однако нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.Если вы чувствуете желание и мотивацию,получить достижения в улучшении самочувствия, качества жизни,осознанного понимания себя. Придти к своей позитивной реальности можно.Не стоит останавливаться.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Минске и Skype