Почему я такая агрессивная?

вика 26.08.2014

Привет,меня зовут вика,обычна я добрая со всеми ,но часто стало все бесит,живу я с бабушкой и сестрой маленькой,я на нее ору по каждому пустику,то она упадет или музыку громко слушает и т.д на бабушку могу наорать,хотя она нечего плохого не делает,могу убежать из дома,почему все это происходит

Здравствуйте, Вика!

Если вы решитесь изменить эту свою черту характера (срываться на других), и выполнять эту длительную и тяжёлую работу, то - позвоните мне. Потому что только психотерапия может вам в этом - помочь...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград