Парень быстро кончает. В чем проблема?

Соня 26.08.2014

Здравствуйте. Мне очень интересно. Мой парень быстро кончает, примерно через 3-5 минут после начала. До этого присутствуют прелюдия и т.п. Со здоровьем у него все нормально. Кончает он быстро, но может после продолжить еще раза 4. Может ли это как-то быть связано с тем что я только месяц назад лишилась девственности?

И еще такой вопрос, когда он начинает (входит в меня первый раз) мне немного больно, потом даже немного крови появляется, причем это не из влагалища скорее всего (дальше все проходит безболезненно)?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Соня.

Насчет того, что у вашего парня быстро наступает эякуляция. Хочется понимать. Эта является проблемой только для вас или для партнера тоже? Вы не успеваете получить удовольствие?

Дело в том, что преждевременная эякуляция - это понятие относительное. Оно зависит от многих факторов, в том числе от возраста партнера (вы не написали возраст).

Важно сделать эту тему открытой и обсудить с парнем ваше неудовольствие.

Соня

когда он начинает (входит в меня первый раз) мне немного больно, потом даже немного крови появляется

Возможно, он слишком торопится. Если не так, обратитесь за консультацией к гинекологу.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Соня! нарушениями  в сексуальной сфере занимается врач-сексолог (а это НЕ психолог!) - но ни один врач не может заочно сказать о том, что происходит - для этого нужен очный прием. Но прежде конечно поговорите со своим молодым человеком (то что Вы только сейчас начали жить половой жизнью не влияет на его функционирование половой системы), видит ли он проблему, готов ли с этим работать, посмотрите как будут Ваши сексуальные отношения развиваться дальше. Прислушайтесь к своему организму - если Вас что-то беспокоит лучше обратитесь очно к врачу-гинекологу.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва