Я просто не знаю, что делать

Ян 26.08.2014

Раньше (1-3 класс) я был очень спокойным.У меня не было друзей. Я много читал.Но в 4 у меня появился друг.Из за нее мне приходилось быть всегда веселым и вести себя как ненормальный(я очень хотел с ней дружить поэтому приходилось).Но недавно она из за того что я мало слушал ее тупую болтовню и не гулял с ней (ненавижу гулять и компании и дискотеки.) она меня бросила.Я опять стал как раньше интровертом.Но никто не верит.Все думают это мой закидон и что я таким образом привлекаю внимание.Что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый вечер Ян! Какое необычное у вас имя! Ян такие люди бывают т.е. интроверты, как вы выражаетесь. Им очень интересно с самими  собой. Если вас все устраивает,  то не видитесь на чужое мнение. Но  если же есть какой-то дискомфорт в области отношений и хотелось бы с кем-то дружить, то я думаю что здесь нужно будет по разбираться.

Желаю удачи!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы