Мне страшно

олег 25.08.2014

Мне 13 лет я случайно зашол на страшную страницу вконтакте и резко начал звучать у меня в голове какой_то звук и с того момента не сплю 4 ночь помогите!!!!!

Здравствуйте, Олег!

Вы, наверное, очень сильно испугались! Если звук в голове продолжает звучать и сон по-прежнему отсутствует, то нужно обязательно сходить к врачу. Не затягивайте с этим. К сожалению, дистанционно здесь не помочь. Расскажите для начала родителям о том, что с вами произошло, и попросите их найти подходящего специалиста.

С уважением, Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге