Рисунок дочери

ирина 25.08.2014

ДобоогоВам времени суток.Дочь рисует один сюжет,но по разному радуга(мост)два предмета:в первом два красивеньких дерева и между ними красное что это не непонятно,во втором под мостом, а с ее слов мост рушится.а смотрится два куска летяшие вниз,но опять же между ними в форме костра,она говорит что это третий кусок.Как думать.

Кислицына Евгения Николаевна

Ирина, Здравствуйте.

Скиньте рисунок на почту egood@mail.ru. Будет полезным если распросите ребенка про то, что каждый элемент для нее означает. Когда рисунок будет виден и Вы напишите ее значения, смогу написать, что увижу.

С уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы