Почему мы так часто ругаемся?

Айко 25.08.2014

Здравствуйте,мы с мужем вот уже 3 года как живем вместе. У нас есть сын скоро 2 годика будет. у нас печальные моменты больше чем радостные, мы часто ругаемся и были даже на гране развода. Мы любим друг друга. Часто ругаемся из за родственников с его стороны и с моей стороны а иногда за денег тоже. вот когда ругаемся не разговариваем с друг другом 2 недель или месяц. вот что нам теперь делать не знаем. в этот раз когда ругались он предложил обратиться к психологу. я стала раздражительной, нервной, кто что то спросит я сразу гавкну или вообще молчу, у меня сдают нервы и у него тоже. я часто плачу, и он тоже плакал несколько раз. но он никогда не поднимает руку на меня. подскажите что нам делать и как быть, если понадобиться мы придем к вам

Овсяник Людмила Михайловна

Айко

мы часто ругаемся и были даже на гране развода.

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Ну так и послушайте мужа - пойдите к психологу!

Я работаю с такими парами. Помогаю разобраться с тем, что и почему происходит.

И вместе с супругами ищем выходы к жизни без такого количества ссор и претензий.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).