Его друг сказал, что я доступная женщина

Вера 24.08.2014

Почему мужчина которому я нравлюсь говорит мне что его друг сказал я доступная женщина??? Если я повода не давала и не флиртовала.Я Замужняя женщина со своими принципами.

Здравствуйте Вера. Если мужчина которому Вы нравитесь - не Ваш муж, и Вы как любящая женщина своего мужчину имеете свои убеждения и принципы, то Вас и не должно волновать мнение других мужчин. А если же это не совсем так, тогда необходимо разобраться в Ваших собственных принципах и убеждениях. Если есть такая потребность - обращайтесь, вместе разберёмся. Удачи Вам!

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский