Ребенок не ест и не спит в саду

инна 24.08.2014

Здраствуйте,ребенок не ест и не спит в саду (смотрит в окно),при расстовании кричит до исстерики, аж выбивает дверь, утром неуспел проснуться,уже плачет что в сад не пойдет, ребенок еще толком не разговаривает, спросить не могу (2г7м),в сад ходим 1мес в ясли,

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Инна!

Это очень серьёзный вопрос, что бы ответить на него столь однозначно. Если вы хотите разобраться с этим и узнать - в каком возрасте можно доверять ребёнку то или иное, то лучше обратиться к психологу (можете обратиться и ко мне, т.к. я автор подобной методики - прочтите об этом в моём профайле).

С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград