Боюсь, что парень бросит меня

Евгения 23.08.2014

Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем уже довольно долго, и очень боюсь что когда-нибудь он меня бросит. Все дело в том, что у меня на левой ноге с рождения не растут средний и безымянный пальцы. Все выросли, а эти два остались маленькие. Мне это жить никак не мешает. Но я боюсь, что когда мой парень увидит мою ногу без носка, он меня бросит... У меня уже комплекс какой-то из-за этого. Посоветуйте, стоит ли мне показывать парню мою "особенность" или все-таки нет? Очень жду вашего ответа.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Евгенния! Тут однозначно что - либо трудно ответить. Все зависит от того, насколько глубоки ваши отношения с парнем. Есть ли между вами любовь, был ли секс, планируете ли вы далнейшие отношения или это просто времяпровождение. И исходя из ответов на эти вопросы надо смотреть что и как. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж