Как вернуть жену и ребенка?

юра 23.08.2014

Я сазлости наговорил жене грубости и сильно ее ревновал.мы сней живем 3год.унас ребенак 2годика.мы уже не живем два месеца.я бегаю умаляю ее.она говорит отпусти меня дай мне попробовать все забыть.ана еще говорит что когда меня нету ее тянен комне.а когда я прихожу ее оталкивает от меня.она не знает что сней происходит.помагите что и как мне делать.я их очень сильно люблю.

Овсяник Людмила Михайловна

юра

сильно ее ревновал.

Загляните СЮДА

юра

что и как мне делать.

Пройдите оба личную психотерапию , что бы жить в гармонии.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Юрий!

Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа. Если решите по-серьёзному разобраться с этой своей проблемой (непонимание - как себя - повести) - обратитесь к психологам (можете позвонить мне)...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград