Борьба с агрессией

Мари 23.08.2014

Здравствуйте, не знаю, как избавится от агрессии. Я обычно спокойная, сонная, необщительна. Но меня может раздразнить любая мелочь. Бесит все: виснет комп, мама(особенно, когда пьет). Вот секунду назад я была совершенно спокойна. Я радуюсь чему-то, смеюсь. А сейчас уже кричу. Как только выплесну злость, опять спокойна(если меня больше не трогать). Понимаю, что неправа, но хочется все разрушать и причинять боль. Часто пытаюсь душить. Не могу это контролировать. Сама не знаю, в какой момент это случится.

И человек я добрый, плохого не скажу, легко признаю свои ошибки, легко извиняюсь, если чувствую вину. Всех боюсь. Терпеть не могу жестокость, не смотрю ужасы. Но только что-то разозлит, будто во мне живет другая я. Говорю гадости, хотя так не думаю, только чтобы сделать больнее. Желаю всем смерти и себе тоже, рычу и показываю зубы. Могу ударить или кинуть что-то в человека. Боюсь, что когда-нибудь схвачусь за нож. Ведь часто это обещаю.

Раньше года 2-3 постоянно была в депрессии,слушала грустную музыку, обычно рок. Стала слушать корейский поп(детский и веселый). Депрессия прошла, чувствую себя намного лучше, но агрессия не прошла.

Должен быть способ как-то выплеснуть эту злость. Но в другое время я не чувствую никакого раздражения. Думала об успокоительных.

Овсяник Людмила Михайловна

Мари

Бесит все

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск