Мои муж меня игнорирует во всем

наталья 21.08.2014

Мне 23 года с мужем уже 4 года по началу все было нормально но сеичас все изменилась он постоянно обманывает,если на чем то поподается всегда отпирается постоянные переписки с девушками в соц сетях,мне он обьяснял что все это чушь и ни чего не значит но прекратить переписку не собтрается как бы я не просила и со слезами и ругонь скандалы и все перепробовала и даже развод предлогала но он не как не реагирует и не дает конкретных ответов сеи час я в положение и все что ужнаю очень резуо реагирую но муж все так же отмалчивается и игнорит и всю вину валит на меня будто я разваливаю семью а я просто хочу к чемуто уже придти либо к пониманию и гормонии в семье либо уже к разводу.что делать я не знаю.

Здравствуйте Наталья, вам 23 года и вы 4 года в браке. Вы пишите,что все было нормально и вдруг- все изменилось. Так не бывает Наташа,чтобы вдруг и... человек изменился сам по себе. Или- ничего нормального не было изначално,или... в ваших взаимоотношениях кардинально что то  изменилось в семейной жизни и соответственно изменились и вы оба.

Ваш муж интересуется другими женщинами,а это значит ровно то,что каким то образом ,он потерял интерес к вам-как к женщине. Что вы делаете не так,как было до вашего замужества. Вы перестали быть интересным человеком, вы стали больше думать о благополучии своего мужа,а о себе забыли, или... вы стали его часто допрашивать,следить за каждым его шагом, звонить его,искать, попросту жить только им.. Что то безусловно изменилось у вас , и это тут же изменило и поведение вашего мужа. Вы сейчас в положении ,но по прежнему только думаете о том,что делает ваш муж и с кем знакомится. Вы реагируете на все болезненно и это отражается на вашем малыше внутри вас. Может уже пора успокоиться и подумать о себе,о своей безопасности и о будущем своем малыше, раз уж так случилось,что вы беременны. Ваши слова и скандалы никак не действуют на вашего мужа,он даже не реагирует на ваши слова о разводе, Знаете, ну просто не могу поверить,что все 4 года было все у вас хорошо. Или вы не хотели замечать ничего в начале, или... просто хотели верить в то,что все образуется само собой.

Может не будете пугать мужа разводом,а подумаете о том, есть ли в ваших отношениях еще какой то важный для вас аргумент За то,чтобы его сохранять и дальше. Ведь семья это всегда Ответственность двух людей,а не одного. Может вам пора увидеть,кто эту Ответственность в данное время тащит на себе-вы одна,или вы оба? Период беременности очень сложный по своему развитию, по тому,как вы реагируете на любое изменение в своем организме и сейчас не вы должны бегать за мужем,а он, за вами,чтобы как то облегчить ваше состояние постоянных перепадов  настроения, за счет изменения гормонального фона в организме. Подумайте о своем здоровье и здоровье будущего ребенка,с такими переживаниями недолго и потерять его. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Овсяник Людмила Михайловна

наталья

а я просто хочу к чемуто уже придти либо к пониманию и гормонии в

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск