Как вернуть мужа домой?

альбина 21.08.2014

Я застала в доме своих свекров мужа с любовницей в постеле.

Он собрал вещи и ушел жить куда не знаю, сказал что меня не навидит и жить со мной не хочет. У меня 2-е детей, он их очень любит. Я не знаю что мне делать

Здравствуйте, Альбина! Очень больно и горько узнать об измене мужа. Но - это случилось. Что делать в таких ситуациях? Лучше всего пойти к психологу-  там вы сможете и выговориться и найти нужное решение. Да, и обдумать свою дальнейшую жизнь. Не стоит, я думаю, привлекать родственнников и прочих близких людей - вряд ли они смогут без эмоций помочь в такой неприятной ситуации...И знаете, может и к лучшему, что обман вскрылся? Ведь часто супруги живут в многолетнем браке, в то время как верности и любви нет уже давно...Решение, которое устроит всех, втом числе и ваших детей, всегда можно найти.

с большим уважением к вам...

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау

Овсяник Людмила Михайловна

альбина

Я не знаю что мне делать

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Альбина. Растерянность после такого стресса - нормальное состояние. Вам нужно дать себе время прийти в себя и начинать новую жизнь. Это сложный процесс, поэтому лучше его проживать вместе с психологом. Проживание любой потери проходит в несколько стадий: отрицание потери- гнев - печаль- принятие и начало новой жизни. Обращайтесь ко мне. Буду рада Вам помочь!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь