У меня постоянные ссоры с парнем

Перизат 21.08.2014

У меня постоянные ссоры с парнем. мы с ним уже 1,5 года встречаемся.но последние месяцы он изменился.постоянно ругает меня.у нас есть интимные отношение. и у меня было 2 выкидыша.не знаю как отвлеч его внимание,

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Перизат!
Не совсем понятно от чего Вы хотите отвлечь внимание своего парня: то ли от интимных отношений, то ли от ссор.
Изменение его отношения может быть связанно с разными причинами, а так же с тем, что Вы тоже меняетесь. Не в Вашей власти изменить его, поэтому нужно меняться самой, работать над собой и своими качествами и тогда, Вы можете расчитывать на то, что в ответ будете получать адекватную реакцию своего молодого человека. Многие думают, что отношения происходят сами по себе, но это не так. Над отношениями нужно работать, все время быть внимательной к своему партнеру, строить их.
Всего доброго!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент