Не нахожу общий язык с матерью

Анастасия 21.08.2014

Здравствуйте.

Мне 18. Последние года 3 очень плохие отношения с мамой.Мама не доверяет мне и доказывает мне , что я не взрослый человек. Кризис в отношениях начался , когда у меня появился молодой человек.по началу мама к нему относилась ноомально, потом резко ее отношения к нему менялось ( из- за моих с ним ссор), потом снова налаживается ее мнение о нем.и так на протяжении двух лет. Из-за этих прений я бросаю своего молодого человека, так как посьоянные скандалы по этому поводу меня замучили.

Как ей донести , что я взрослый человек и в праве сама решать с кем мне встречаться и как себя вести ?

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Анастасия!

В жизни взрослых людей - вы ещё много встретите - того, что понять непросто. Но такова она - эта реальность...

Если с чем-то вам не удастся справиться самостоятельно - обращайтесь - к психологам!

С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград