Не могу общаться с людьми совсем

Анжелика 21.08.2014

У меня дикая проблема с общением, мое мнение абсолютно игнорируется. Меня совсем уже загнали в угол не знакомые мне люди, манипулируют мною страшно. Я получаю такие удары по голове, что совершенно забываю о своих личных проблемах. Меня очень раздражают многие люди своей некомпетентностью и подлостью, лживостью и лицемерием, враньем и не желанием посмотреть на себя со стороны. Только и делают ...что постоянно меня тыкают как неумелого котенка в чужое говно...мол...на ешь...наше говно и не жалуйся!Никакой честности ни в одном вопросе, все время обман и подлость. Родители меня совсем загоняли..то и дело..что затыкают мне рот...я ничего сказать уже совсем не могу...из меня они всю жизнь делали отбивную...так незаметненько для меня...теперь это стало уж совсем очевидно. Можно подумать...что я родилась ...только для того...чтобы питать собою никчемных и сереньких людишек...импотентов и уродов всех мастей.Я ничего светлого и доброго не вижу в жизни уже давно...одна подлость и все!Мужчины смотрят иногда на меня только как на бесплатный кусок мяса с пи*дой и хорошей фигурой...больше я у них никаких чувств не вызываю. Импотенты меня просто оскорбляют и унижают. Мне не нравиться жить в этой стране совсем, никто мне здесь не симпатичен...почему вдруг все стали слушать какую-то безмозглую мамашу..отупевшую и о*уевшую...она и не следит за собой...как дура безмозглая живет...привела ее в спортклуб...она и туда даже в бассейн не ходит. Я так давно живу самостоятельной жизнью в отдельности от родителей, но все почему-то думают...что мне нужно заткнуть себе пи*ду-дырку...потомучто у родителей оказывается есть личная жизнь...нормально? у них нет никакой личной жизни так давно..что можно даже об ней и не вспоминать! Мне запретили иметь свое собственное мнение и даже делать хоть какие-то замечания кому-либо..хотя я очень мягкий и воспитанный человек...и чтобы я заорала....видать надо очень постараться...чтобы так вывести из себя человека. Но им все равно...их мозг только на это и настроен. Меня замучили какие-то беременные дуры..они меня просто преследуют или с маленькими детьми. Что им от меня нужно? Такие проблемы у меня теперь со здоровьем...только потому..что я обратилась к экстрасенсам и всего то несколько раз..и ничего вразумительного мне они не ответили...но мне такие нанесли физические удары...за что? за то...что мне одиноко и я одна справляюсь со своими проблемами одна никто мне не сочувствует? Я очень прошу отнестись к моей проблеме внимательно и с пониманием!

Анжелика, столько боли в ваших словах и столько же любви в ваших действиях. Не каждая дочь предложит матери абонемент в спортклуб. Конечно обидно, когда ты стараешься, а тебя не понимают. Тогда и возникают претензии к окружающим и конечно больше всего их бывает к самым близким людям. А у них в свою очередь к Вам. Разорвать этот порочный круг сложно без помощи специалиста. Чтобы это сделать, нужно понять что я делаю для того, чтобы окружающие вели себя так по отношению ко мне? Как я наступаю на одни и те же грабли, не замечая этого? Что я в силах изменить? В вашей ситуации похоже медлить уже нельзя, ведь не выраженные гнев и раздражение похоже сделали свое дело в разрушении здоровья, судя по тому, что вы обмолвились  об этом. Не медлите, обращайтесь за помощью!
Людмила Карпова.

Карпова Людмила Николаевна, психолог в Москве