Любовь к троюродному брату

Эвелина 21.08.2014

Влюбилась в троюродного брата. Мне16, ему тоже 16. Но до этого мы не так уж общались. Мы живем в разных городах. Как-то я с предками приехали к ним в гости. Ночевали почти неделю. В начале мы с ним не общ. И так продолжалось дальше. Под конец его мама отправила нас с ним вместе гулять. Я не хотела гулять с ним, т.к. Мы с ним вообще не общ. Не знала даже придумать отмазку чтобы не гулять по городу с ним. А одной нельзя было( т.к. Я плохо знала город) в итоге мы с ним пошли вместе гулять, как-то как мы начали потихоньку общаться, общались, смеялись.(и кстати. Я в него была влюблена раньше года 3 назад, но прошло)) а тут снова открылись чувства я узнала его поближе, его жизнь. Он стал для меня идеальным. Дальше мы гуляли по городу он мне показывал разные красивые сооружения, рассказывал что ему нравится )) когда мы ждали автобус чтобы вернуться домой, он разговаривал со мной очень мило)) в автобусе мы стояли вместе, все время прислонялся ко мне, смотрел. Говорил чтобы села куда нидь, но я отказывала, хоть и там было полно свободных мест. В итоге я села. Предложила ЕМу присесть где то рядом(т.к. Рядом со мною места были заняты)но он отказался сказал что не хочет один сидеть. В итоге я встала и села на то место где были и еще своб.места. Он сел.

Мы с ним вышли. На другой остановке, он сказал что дальше пойдем пешком . Рассказывал, что всегда Возвращаясь со школы выходит с этой остановки. Дальше мы гуляли до дома, под конец предложил спеть. Я согласилась. Ну а дальше пришли домой. Всю ночь общались через соц.сеть. А когда я уезжала в свой город, он все время смотрел на меня. Я в него влюбилась не знаю что делать. Взаимно ли это? Если у него есть девушка. Совсем фигово мне.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Привет, Эвелина.

Это такое чудесное время влюбленности: переживаний, страданий, очарований и разочарований. Все, что ты описала – чудесно! Что мешает тебе спросить его? Только собственные сомнения, пока его ответ не важен. Тебе необходимо самой принять решение о том, нужны ли тебе эти отношения.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы