Почему все начинается сначала?

Настя 20.08.2014

Я познакомилась с парнем в интернете. Раньше я жила в Калининграде, и так получилось, что мы переехали в Санкт-Петербург.С этим парнем мы уже встречались 8 месяцев. Не то, что встречались, вроде как любви на расстоянии. Он старше меня на 4 года.Тогда мне было 14, а ему 18.

Когда мы приехали, мы с ним общались всего 2 месяца. На этом наши отношения закончились.

Прошло время и я про него забыла, но этим летом начала скучать по нему. Когда приехала домой от бабушки ностальгия нахлынула и я начала скучать по нему.

Почему? Ведь почти полгода или даже больше назад я перестала его любить.

Настя, скорее всего, что-то, какая-то ситуация или вещь, напомнили Вам о том времени, когда Вы были вместе. Вы вспомнили, как хорошо Вам было тогда, и эти приятные ощущения захотелось вернуть. Сейчас Вы скучаете не по молодому человеку, а по тому, что чувствовали тогда. Новая встреча и новый друг изменят ситуацию.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге