Ясновидение

Александр 20.08.2014

Я вижу будущее только тогда когда я держу чью ни будь руку,одной своей знакомой рассказал что с ней будет когда её сыну исполнится от трёх до пяти лет и она назвала меня психом,но совесть моя не позволяет всё скрывать,я знаю что нас ждёт в 2050 году,так же видел своё будущее,и что теперь я псих что ли,я был бы им то вам точно не смог бы написать,как мне поступить,лучше не кому не чего не говорить и просто писать это в дневник хотя я не люблю дневники,проще задам вопрос мне проще скрывать что я вижу

Овсяник Людмила Михайловна

Алесандр,  свяжитесь с парапсихологами.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Загниборода Федор Михайлович

Александр, утро доброе!

Судьба наградила Вас таким феноменом, который будет с вами всю жизнь или какое-то время. Выбор за вами, говорить людям то, что Вы видите или нет. Плохого люди слышать не хотят, в ответ вам будут говорить то, что говорят (она назвала меня психом). Будет давать людям надежду, а если вдруг этого не произойдет?

Вам решать, Александр!

Всего наилучшего и успехов, Александр!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге