Кажется, что я никого никогда не смогу любить

1590 0 ответов

Анастасия 19.08.2014

В общем дело так . Сначала , когда я знакомлюсь в сети с каким- нибудь человеком ( именно мужского пола ) мы общаемся , находим общие интересы . Мне самой приятно общаться с человеком , он кажется мне очень хорошим и интересным . Но почему-то всегда , когда я уже достаточно долго с этим человеком общаюсь он всегда признается мне в любви . Вот всегда так . Каждый раз . А главное заключается в том , что мне просто противно . Я не знаю почему , но мне противно , когда мальчики/парни говорят что влюбились в меня. Меня просто начинает тошнить. И очень хочется смеятся . Я всегда отказываю. И все. Наша "Прекрасная" дружба кончается . С этим человеком мы перестаем общаться . Игнорируем друг-друга . И в итоге добавляем в ч/с я его, а он-меня

И так мало кто смеряется с моими "заскоками " дело в том , что я слэшер и ничего не могу с собой поделать , в общении я даже говорю о себе в мужском роде .

С девочками/девушками все наоборот . Они приятны в общении и не предлагают никакой любви , разве что дружеской .

Кажется я никого никогда не смогу любить .

По-этому я не могу определиться кто я . Я уже почти смирилась с мыслью о своей бисексуальности . Но в последнее время я скорее склоняюсь к асексуальности .

Конечно ,я сама должна справиться узнать кто я и что я . Но может дадите какой-нибудь совет . Прошу .

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ