Я замужем, есть маленькая дочка, но я люблю бывшего

Екатерина 19.08.2014

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина,мне 20 лет. Я замужем полтора года и есть прекрасная дочь восьми месяцев.

Со своим бывшем я встречалась 2-3 недели,за это время у нас было всё кроме секса, столько было эмоций,страсти,переживаний,как хороших так и плохих,но мы влюбились в друг друга до безумия на тот момент мне было 17,а ему 22.

Он ушёл в армию,я обещала ждать и ждала до тех пор пока в наступления не пошла его сестра (28 лет) я терпела,потом она присоединила туда свою подругу как будущую куму моего бывшего и он стал с ней общаться больше чем со мной в итоге я предложила ему расстаться,но после этого я долго ждала его,что он мне напишет, извинится за те сообщения своей будущей куме(26 лет),но ничего не произошло.

После я заболела и легла в больницу. Пришёл мой друг(военный) меня навестить со своим другом(уже мой муж и отец моей прекрасной дочки). После он каждый день приходил меня навещал и в итоге предложил мне встречаться.

Потом пришёл мой бывший и опять всю вспыхнуло,я не знала что мне делать мой парень(уже мой муж) очень сильно меня любил. Я металась между его любовью ко мне и между нашими сильными чувствами,я хотела большего и не хотела ждать и в итоге мой муж сделал мне предложения и согласилась,после я забеременела (но любила ещё своего бывшего),родила.

И вот недавно мой муж уехал в командировку и мама сказала что ИДИ ДОЧЕНЬКА ОТДОХНИ. И я с сестрой пошла в клуб (на пляже),она позвонила своим друзьям оказалось что в списке её друзей есть мой бывший,он как оказалось хотел меня увидеть,а она предоставила ему эту возможность.

Он предложил пойти прогуляться,пообщаться. И у нас опять(мне кажется даже не потухало) вспыхнули чувства мы с ним целовались всю ночь(славу богу не дошло до интима,а то я бы не знаю что с собой сделала). Он хочет нас забрать с дочкой. Хочет быть со мной. Я молчала.

Я не знаю что мне делать я все эти три года любила его и он меня. А после этого вечера... Это вообще ужас. Кажется я сильней его люблю.

ПОМОГИТЕ!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина

я все эти три года любила его

Подумайте , нет ли у Вас любовной зависимости (см ЗДЕСЬ)

Екатерина

Я металась между его любовью ко мне и между нашими сильными чувствами

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Екатерина!

Если решите по-серьёзному разобраться с этой своей проблемой (непонимание - как себя - повести) - обратитесь к психологам (можете позвонить мне)...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград