Любовь, отношения

Artem 19.08.2014

Здравствуйте! Встречаемся с девушкой 3 года, стали очень часто ругаться. Ссоры заключаеються в том что моей девушке вдруг все стало не так, к примеру на любое слово что ей не понравилось она обижаеться, психует, если это к примеру происходит на прогулке - она побежит домой, выключает телефоны, будет пропадать днями, писать дуратские смс что я ее не ценю и прочее. Я провожу с ней очень много времени, видемся мы практически каждый день, постоянно гуляем, всегда я ей говорю как ее люблю, говорим о свадьбе, жилье и прочее. Она стала очень капризная, если я делаю что то не так как хочет она,все это заканчиваться очень глубокими ссорами. В общем все это продолжаеться уже на протяжении года, а то и больше. Подскажи как быть.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Подсказываю  как быть :).

Задуматься, сколько Вы сможете бегать за ней. И почему Вам трудно разговаривать вместе.

И еще много "почему".

Конечно, лучше очная консультация, на которой можно глубже и реальнее попытаться многое понять. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).