Измена парня

Алеся Андреевна 16.08.2014

Здравствуйте мне 22 года и парню моему до это встречались 2 года плюс год прожили гражданским браком, помимо пока встречались был еще мужчина о котором он потом узнал был перелом в отношениях но он простил и мы остались в месте,в данный момент я нашла у него смс в соц сетях к другой женщине ей 27 лет казашка,пишет ей милая ,целую и т.д пишет подарки не кому не отдам и т.д когда ему сказала на что он сказал что это просто общение она пишет ему что он ей нравиться, на что он ушел к маме сказал проблемы она выпивает сильно и он хочет её закадировать,пробыл ночь у меня после чего уехал на работу а она работает тоже с нами,после чего позвонил и говорит нужно серьезно поговорить заехал и говорит хочешь чтоб я вернулся ,я да у меня 2 условия ты меня не ревнуешь и даешь мне месяц,на что я выдвенула свои услоия что страница будет в соц сетях на двоих на это согласен,спросила по поводу женщины этой сказал буду реже общаться с нею и прикращу,я добиваюсь правды я её всю знаю о подарках какие слал и она он скрывает все равно ,не могу понять почему когда я ему в цвет говорю что это она я знаю сто процентов а он отпирается,я не знаю что лучше сделать в этой ситуации?! помогите

Добрый день, Алеся. Для начало нужно успокоиться, он же к Вам вернулся. Значит он выбрал вас, и дорожит вашими отношения. Нас с детства учат, что нельзя читать чужие письма. Но человеческая натура, не дает покоя нам интересно-вот от этого проблемы. Вспомните поговорку: "меньше знаешь, лучше спишь". Не нужно следить за парнем, следите за собой и все будет хорошо у вас. И потом у каждого должно свое личное пространство. Ревность это издержки низкой самооценки, развивайтесь культурно-духовно и физически (займитесь спортом, почитайти книги, сходите на тренинг личного роста, женские трененги, смените гардероб). Поверьте это намного приятней и полезней, и результативней, чем бегать за парнем выбивать правду. Пожалейте себя и молодого человека.

Удачи, Вам.

Дудко Ольга Владимировна, психолог в Саратове

Здравствуйте Алеся Андреевна!

То, что сейчас происходит в вашей жизни, измена вашего парня скоро возможно прекратится, надо только набраться терпения и подождать. Дело в том, что когда вы изменяли и ваш парень про это узнал, вы тем самым причинили ему большую боль! Затем, как вы сказали, что он вас простил! Сильно сомневаюсь, потому что мужчины этого не прощают! Скорее всего он смирился, поскольку сильно вас Любил! Но тем не менее, мужчины в таких случаях мстят, причем той же монетой! И вот теперь, когда вы знаете об его измене возможно Баланс между вами восстановился! Вы ему причинили Боль и Он вам причинил Боль! Баланс восстановлен! Теперь вашей общей задачей будет наполнить ваши отношения положительными эмоциями. Начните делать друг для друга нечто приятное и развивающее ваши отношения!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов