Я парень, но хочу стать женщиной

анатолий 16.08.2014

Я парень с самого рождения мне нравилось носить женские вещи я пытался подавить в себе это но не вышло и я понял что хочу статать женщиной как сказать это маме я не знаю и прошу у вас по

м ощи.

Мужчинам довольно часто нравится носить женские вещи. Например,им нравится переодеваться в женщину во время сексуальных игр. И женщин это даже может возбуждать. Вы подавляли это своё желание. Видели в нем какое-то отклонение? Стеснялись его? Но когда что-то слишком усиленно подавляешь, оно начинает рваться и становится сильнее тебя.

Может быть, прежде всего принять в себе эту особенность - Вам нравится переодеваться женщиной. Разрешите себе это. Рискните поделиться этим с кем-то, с кем безопасно. И, может быть, не с мамой, а с психологом, например. Или с другом, если есть тот, кто поймет и сохранит Вашу тайну. или с девушкой.

А потом, когда эта Ваша страсть будет принята, не будет уже рваться наружу, как что-то запретное, а займет свой место в вашей жизни, у Вас будет время прислушаться к себе, чтобы понять, как Вам дальше.

Возможно, Вы, правда, чувствуете себя женщиной. А, возможно, желание стать женщиной - это желание что-то доказать себе, миру. Или, не исклюено, оно касается как-то Ваших отношений с мамой. (Меня удивило, что Вас заботит не то, какое серьезное решение Вы собрались принять, которое требует стольких перемен в жизни, столько сопротивления, столько мужества, а что Вас беспокоит, как рассказать об этом маме.)

Поэтому и стоит обратиться к псиологу. Чтобы прояснить для себя, что стоит за Вашим желанием. Чтобы понять, как жить дальше, куда двигаться и каким образом. Чтобы получить поддержку в трудных решениях стоит обратиться к психологу. Важно только выбрать психолога, который бы не стал Вас "переделывать", а принял Вас такого, как есть. Кто знает, что в сексуальной теме существует множество оттенков, и это нисколько не говорит о ненормальности. Удачи Вам, Анатолий!

Гамзаева Светлана Сергеевна, психолог Нижний Новгород