Как можно показывать свое безразличие?

Алена 16.08.2014

Познакомилась с парнем, совершенно из другой компании, другого города. Думала, таких не бывает. Внимательный, держит слово (проверено лично на серьезном), симпатичный, в общем, положительный! Но!!! Его заводят те девушки, которые его как бы "динамят". То есть, не показывают, что он девушке не безразличен. Мы с ним ровесники - обоим за 25. Я не умею динамить, но парень мне очень нравится, я ему тоже. Как можно показывать свое безразличие, чтобы его не потерять? Секса между нами не было, но он хочет.

Алена,итак Ваша цель-это секс с порядочным мужчиной,который понравился,Вам.Вы на данный момент ищите способы заполучить его в постель и Вам известно условие,при котором это может быть возможно.Вас интересует как скрыть свой неподдельный интерес к данному мужчине?Припомните,а что делаете вы,когда голодны,а поесть сейчас возможности нет?Правильно,у вас несколько способов и возможностей,а именно:либо отложить все дела,либо попросить кого-нибудь сбегать в магазин,либо потерпеть и несомненно ваш выбор будет исходить из реальной обстановки вокруг Вас,так что наблюдайте,подмечайте,действуйте.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Алена!

Как правило, холодное безразличие редко удерживает мужчину на протяжении длительного времени. То, о чем вы говорите, «динамо» - это больше процесс игры «в кошки-мышки». То есть женщина при таком типе отношений выказывает не безразличие, а скорей некоторую недоступность (не только в физическом смысле, а часто и на психологическом уровне, транслируя сообщение "я - не твоя"), пробуждая тем самым в мужчине интерес «охотника» и «завоевателя». В тот же момент, когда «охотник» полагает, что поймал «дичь», «дичь» ускользает. По такому принципу и развиваются отношения, то есть женщина напоминает о себе и провоцирует мужчину, который в надежде на взаимность, проявляет недюжинный интерес. В ответ на свой интерес – он снова получает недоступность. Потом опять легкий стимул (случайный звонок, письмо, просьба и т.д.), снова его интерес и снова «облом» и так некоторое количество раз. Однако стоит обратить ваше внимание, что в основе указанных отношений лежит манипуляция и игра, поэтому гарантировать, что изначально выстроенная таким образом связь будет гармоничной и долговременной, очень сложно. Поэтому подумайте для себя, на самом ли деле это единственный путь привлечь вашего мужчину и готовы ли вы будете постоянно «совершенствовать роль», а также помнить, что в любой момент может появиться более профессиональное «динамо», которое увлечет его тем же способом? Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар