Аутичный ребенок

Энгелина 14.08.2014

Работаете ли вы с аутичными детьми, если да , то как к вам попасть на консультацию и сколько стоит прием

Здравствуйте, Эвелина, я специалист по работе со взрослыми, дети это отдельная специализация. Могу порекомендовать Вам коллегу которая работает с аутичными детьми Сорокина Татьяна  8 701 734 5333

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Энгелина, если болен ребенок, то вы как мама тоже нуждаетесь в психотерапевтической поддержке. Советую вам найти специалиста и себе тоже.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы